Описание
Специальный мягкий силиконовый провод 5-core 0,5 квадратных высоких и низких температур силового кабеля Оболочка Красный Луженая Медь-60-180 градусов кабель

5X0,5 Mm2; Внешний диаметр: 7,8 мм
◆Проволочный сердечник-антиокислительная Оловянная медь, внешний вид медной проволоки яркий, низкое сопротивление, хорошая Электропроводность, энергосбережение, охрана окружающей среды, долговечность и высокая безопасность.
◆Оболочка и изоляционный слой провода изготовлены из супер мягкой силиконовой резины (плюс маслостойкая хлопковая бумага). Обладает износостойкостью, кислотой и щелочью, маслостойкостью и долгим сроком службы.
◆Внутренняя и внешняя кожа силикагеля мягкая, его не легко затвердевать и распутывать, поверхность гладкая и гладкая, и характеристики напечатаны четко и аккуратно. Цена выше 1 метр.
Рабочая температура:-60 ~ + 180 °C
Применение: широко используется в осветительном оборудовании, бытовой технике, электроприборах, инструментах, электрических, металлургических, нефтяных, химических и других отраслях в высокотемпературной среде электрооборудования.
Характеристики: отличное высокотемпературное и низкотемпературное сопротивление, отличные электрические изоляционные свойства, отличная химическая стабильность, высоковольтное сопротивление, стойкость к старению и длительный срок службы. Он мягкий и легко устанавливается.





Для покупки товара Специальный мягкий силиконовый провод 5-core 0,5 квадратных высоких и низких температур силового кабеля Оболочка Красный Луженая Медь-60-180 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.