5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap

5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap

Цена: $4.99
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

5/8 "ID 16 ммПлетеная обмотка с разрезом плетеная оплетка черного цвета.

Это аналогично F6-внешний вид внешней стороны отличается.

Имеет 25% нахлест для расширения.

Оплетка разделена для быстрой и легкой установки.

Не нужно снимать жгут или снимать заглушки.

Если вы покупаете 2 или более длины, это будет в 1 шт.

Описание продукта:

Сплетенная обмотка Сплит плетеная оплетка была спроектирована с земли, чтобы удовлетворить требования современной индустрии жгутов проводов.

F6-WW использует многие из тех же характеристик, что и наш оригинальный F6 Сплит плетеный рукав, включая легкий обернуть вокруг дизайна и дополнительное наложение для уплотнения важных проводов в электронной связи и силовых системах.
Новая тканая конструкция обеспечивает превосходную эластичную гибкость с непревзойденным покрытием по любой сборке жгутов. Профессионалы жгутов проводов также оценят повышенную стойкость к истиранию F6-WW обеспечат их кабельным сборкам.

SCS самозакрывающаяся обертка-это не расширяемая муфта, сплетенная из моноволокна (уток) и полиэфирной пряжи multifilament (основа). Он легкий, экономичный и износостойкий, разделенная открытая конструкция позволяет легко установить на кабельный жгут, который был собран.

Это высококачественный продукт, не удовлетворяющийся низким качеством проводки ткацких изделий, которые выглядят не на месте и дешево после установки, мы поставляем этот продукт от OE производителя. Отлично подходит для ремонта монтажных станков, а также для пользовательских приложений для чистого готового вида

Применение:

Наиболее часто используется на проводах, кабельных сборках, для обеспечения прочной, прочной защиты в автомобилях, телекоммуникациях, автоматическом оборудовании, железных дорогах и панельных досках.

Технические данные:

Материал: полиэфирное Моноволокно и мультифиламент

Рабочий диапазон:-50 ~ + 150 °C

Температура расплава: 240 ± 10 °C

Воспламеняемость: DIN5510, BS6853, EN45545 версия доступна

Одобрено: RoHS, без галогенов

Стандартный цвета: черный

Режущий инструмент: Горячий Нож

Размеры:

5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap

5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap

、

Характеристики

Материал
PE
Тип
Spiral Wrapping
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
scs-016

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара 5/8 "ID 16 мм флексографской f6 тканые wrap Сплит Плетеные sleeving кабель черный Бесплатная доставка кабель wrap нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.