DC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запуска

DC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запуска

Цена: $42.88
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

PWMВысокомощный регулятор двигателя пост. тока: HQ-WK60-30A

[Применимо кDC12-60VНизковольтный постоянный магнит щеточный мотор постоянного тока)

1)Рабочее напряжение:Ультра широкое напряжение (DC) DC12V-DC60V

2) Режим управления: управление с помощью потенциометра по умолчанию (5 K-100 K возможно) по умолчанию 10 K (Аналоговое управление 0-5 V, подключение сигнала ADJ, наземное соединение GND, этот режим, потенциометр должен быть удален, прежде чем он работает). (PWM контроль входного сигнала, 3-20 в диапазон уровня, 2 мА требования к току, PWM сигнал подключен провод к PWM терминалу, наземный подключен провод к GND,В этом режиме потенциометр должен быть удален, прежде чем он работает.)

3)Номинальный ток:3 0AТок защиты от короткого замыкания от перегрузки35A(Перегрузка по току, мигающий красный индикатор и звуковой сигнал будильника, индикатор возврата потенциометра, защита от перегрузки по току.)

4) функция мягкого запуска, чтобы предотвратить повреждение двигателя и источника питания, вызванное чрезмерным мгновенным пусковым током (по умолчанию 1 секунда мягкого запуска), 0-5 секунд применимый.

5) Функция включения, терминал EN подключен к GND, и выход остановится на любой скорости. Отключить работу по восстановлению.

6)Мощность управления: 12V250W,24V500W, 36V750W, 48V1000W, 60V1250W. Рекомендуется, чтобы клиенты оставляли некоторую надбавку для управляющего при выборе управляющего, чтобы срок службы управляющего был продлен. Простая формула выбора: напряжение * ток * 0,7 = ограниченная совпадающая мощность регулятора.

7)Размеры: длинный рукав110 * широкий 78 * Высокий 35

8)Импульсный Ширина ряд модуляции0%-100%

9)Регулятор принимает гуманный терминал, что делает его удобным для пользователей для гибкого подключения.

DC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запускаDC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запускаDC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запускаDC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запуска

Характеристики

Тип двигателя
Двигатель постоянного тока
Номер модели
HQ-WK60-30A
Model
HQ-WK60-30A

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара DC 12-60 V регулятор скорости для сверхвысокой мощности и ультра-широкое напряжение pwm ширина импульса DC мотор с функцией мягкого запуска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.