
Удочка полюсная ручка нескользящие GripTextured тепла Складная труба трубки, рукава
Идеально подходит для спортивных ракеток, удочек-захват использования
Приложения, такие как:Теннисные ракетки, ракетки для бадминтона, удочки, бейсбольные летучие мыши, бильярдный кий, хоккейные палочки, промышленные ручные инструменты, спортивное оборудование и множество других приложений, требующих нескользящего сцепления.
Он довольно популярен для ручек весла, удочек, спортивных ракеток и т. д.
Наша Нескользящая Термоусаживаемая трубка изготовлена из совместимого с RoHS, облученного перекрестного полимерного сплава, за которым следует специальная обработка поверхности. Он обеспечивает прочное декоративное покрытие алмазной поверхности с повышенным трением и антискользящими (нескользящими) свойствами. Коэффициент усадки 2:1 recovers для того чтобы обеспечить плотное покрытие над нерегулярными формами. Применения включают: удочки, ручки Спортивная ракетка, ручки весла-гребки, бейсбольные летучие мыши, бильярдный кий, хоккейные палочки, промышленные ручные инструменты, спортивное оборудование и многие другие приложения, требующие нескользящей (текстурированной) рукоятки.
Параметры/Особенности:
• 2:1 Коэффициент усадки
• Цвета: все (пожалуйста, выберите из списка выше)
• Размер: все (пожалуйста, выберите из списка выше)
• Длина: 1 метр (100 см)
• Минимальная температура усадки: + 70 °C
• Полная Температура усадки: + 105 °C (максимум)
• Диапазон температур: от-55 °C до + 105 °C
• Прочность на растяжение: 10,4 МПа
•НеОгнестойкость
• Материал: полимерный сплав
• Поставляется в плоском виде
• Соответствует RoHS
Большой Особенности:
Уникальная поверхность, разработанная экологичным полиэтиленовым материалом для прочного истирания. Экономичный и дружественный, он хорошо подходит для рынка DIY. Повышенное трение и безопасность на гладких поверхностях сводят к минимуму скольжение. Гибкая, тонкая стена и низкая температура усадки.Можно легко уменьшить с помощью наших тепловых пушек, а также отрезать по длине стандартными ножницами.







