Описание
Однофазный AC токовый измерительный прибор с цифровым дисплеем 220V10A малый диапазон цифровой современный модуль обнаружения совместим с 85L17
Введение:
1. Этот амперметр небольшой по размеру и изысканный по внешнему виду. Монтажное отверстие полностью совместимо с амперметром типа 85L17.
2, диапазон 0-10A, ток переменного тока непосредственно в метр, нет трансформатора/шунта.
3. непосредственно Используйте AC 220 V освещение в качестве источника питания.
4, использование автоматического производства SMD, тонкое мастерство.
5, полностью встроенный корпус, размер установки, совместимый с таблицей указателей типа 85L17, может быть напрямую изменен.
Технические параметры:
Размеры: Длина 75x ширина 43x толщина 53 мм
Диапазон измерения: AC0-10A (прямой вход)
Размер отверстия: 68x38 мм
Максимальный ток на входе: AC10A
Длина свинца: без свинца
Допустимая ошибка: 1% (+/-1 слово)
Вес нетто: 62 г
Разрешение: 0.01A
Вес брутто: 70 г (включая упаковку)
Режим отображения: Три 0,56 & prime; светодиодный цифровой трубки
Дисплей Цвет: красный
Частота обновления: около 200 мс/время
Мощность питания: AC220V +/-10%
Потребление тока: менее 20 мА, обычно 5 ~ 15 мА
Рабочая температура:-10 ~ 65 градусов
Для покупки товара Однофазный AC измерительный прибор с цифровым дисплеем 220V10A малый диапазон цифровой модуль совместим с 85L17 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.