Это настенный двойной напряжения инвертор, зарядное устройство является простой и функциональный, и его Наиболее отличительной чертой является то, что она может конвертировать DC24V в AC 120 V и 240 V двойное напряжение, встроенный чистая синусоида трансформатор, очень подходит для чувствительного оборудования. И инвертор зарядное устройство оснащена MPPT контроллер для обеспечения оптимальной эффективности.
Функции и особенности:
2000 W continuesly, 6kW surge инвертор зарядное устройство
DC24V преобразовать в AC 120 V и 240 V двойное напряжение
40Amp MPPT контроллер в одном устройстве
Чистая синусоида трансформатор встроенный, отлично подходит для чувствительной прибор
Совместимость с свинцово-кислотная, гель, AGM и кальция батарей.
Комплектация:
1 * тумо-Int 2000 W двойного напряжения постоянного тока 24 В переменного тока 120/240 V Инвертор Солнечная зарядное устройство со встроенным 40A контроллер MPPT
Для покупки товара Tumo-Int 2000 Вт двойной инвертор для солнечной батареи, зарядное устройство со встроенным 40A MPPT контроллером нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.