Описание
В 12 В в до 5 В регулируемый Бак Модуль ЧПУ Регулировка высокой мощности DC 12 В в В до 9 в электронный бак
Модуль основные характеристики:
5A цифровой блок питания управления, Регулировка напряжения может быть легко реализована 2 кнопками, простой в использовании.
Встроенный вольтметр с индикаторами входного и выходного напряжения для четкого просмотра состояния.
Одна кнопка аварийной остановки. (Одна кнопка для выключения выходной мощности)
По умолчанию можно установить статус вывода загрузки. (Состояние загрузки по умолчанию или состояние off')
Все параметры настройки не теряются при отключении питания.
5A, высокая мощность, высокая эффективность, низкая пульсация.
Особенность:
Кнопка «Вкл/Выкл»: Нажмите кнопку, чтобы выключить выходную мощность. Нажмите и удерживайте кнопку в течение 2 секунд, чтобы отпустить. Вы можете установить выходной статус по умолчанию. «On» power-on имеет выход, а «OFF» power-on не имеет выхода.
Модуль Производительность:
Входное напряжение составляет 5,0 ~ В 36 В.
Регулируемый диапазон выходного напряжения непрерывно регулируется от 1,2 В до В 32 В. (Режим бак: входное напряжение должно быть по крайней мере 1 В выше, чем выходное напряжение)
Выходной ток составляет до 5А и рекомендуется для использования в пределах 4,0 А. Модуль не имеет функции постоянного тока. Если вы используете модуль для зарядки аккумулятора непосредственно или непосредственно подключить светодио дный свет без платы драйвера, он не используется.
Выходная мощность может составлять до 75 Вт. Рекомендуется использовать в пределах 50 Вт. Если он превышает 50 Вт, пожалуйста, усилите рассеивание тепла.
Эффективность преобразования высока до 96%. (Эффективность связана с входным и выходным напряжением, током и разницей напряжения)
Скорость регулирования нагрузки S (I) <0.8%, а скорость регулировки напряжения S (u) <0.8%.
С защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания. (Функция защиты является собственной чипом, просто уменьшить скорость повреждения короткого замыкания или перегрева, пожалуйста, не думайте, что есть защита, короткое замыкание или перегрев определенно не будет сломан)
Размеры 66*39*18 мм.
Вес 35 г.
Кнопка включения/выключения: одна кнопка для выключения выходного напряжения, длительное нажатие, чтобы установить состояние загрузки по умолчанию.
Кнопка ввода/вывода: однокнопочное переключение входного и выходного напряжения, длительное нажатие для закрытия цифровой трубки.
+ Ключ: выходное напряжение сенсорной кнопки увеличено на 0,1 В, а длинное нажатие поднято на 1 В.
-Ключ: выходное напряжение сенсорной кнопки уменьшено на 0,1 В, а длинное нажатие уменьшено на 1 В.
Применение диапазон:
Этот модуль может быть применен в поле buck, где входное напряжение выше, чем выходное напряжение, например, батарея, силовой трансформатор, DIY Регулируемый блок питания, блок питания автомобиля, промышленное оборудование понижающее, 12 В до 3,3 В, 12 В до 9 В, 12 В до 5 В, 24 В до 5 В, 24 В до 12 В, 36 В до 24 В и т. д.
Для покупки товара В 12 В в до 5 В регулируемый Бак Модуль ЧПУ Регулировка высокой мощности DC 12 В в В до 9 в электронный бак нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.