Описание
Входное напряжение: 5 В
Максимальный ток зарядки: 1 А
Напряжение отключения заряда: 4,2 В +/-1%
Входной интерфейс: micro USB
Напряжение защиты от разрядки аккумулятора: 2,5 в
Ток защиты аккумулятора от перегрузки по току: 3 А
Поддержка зарядки и разрядки одновременно
Может использоваться: 3,6 В 3,7 в литий-ионный 18650, литий-полимерный аккумулятор, одиночный или несколько параллельных, защита от заряда и разряда
TP4056 зарядная плата с защитой DW01 защита от перегрузки более безопасна и надежна
Входной порт с micro USB Женский, может непосредственно использовать мобильное зарядное устройство для входа в литиевую батарею, и все еще сохраняет входное напряжение проводки паяльных соединений, может быть очень удобно.
Размер: 2,1x1,4 см/0,83x0,55 дюйма
Примечание:
Пожалуйста, учитывайте погрешность в 1-3 мм из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1x модуль защиты зарядки аккумулятора
Для покупки товара TP4056 1 S 3,7 V USB 1A литий Lipo 18650 Батарея зарядки модуль защиты AUG_18 челнока нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.