Максимальный контроль электро-оптики 96 В
Максимальное напряжение управления-120 В
Продукт должен быть включен DC12V
> Пониженного напряжения батареи
Имя продукта 12 В-120 В батарея Undervoltage контроллер
Модель YX-811-B
Напряжение питания DC12V
Управление напряжения 12 В-120 В
Управление ток 20A
Напряжение метод установки
-Под настройкой обычного состояния (т. е. Цифровые Ламповые вспышки)
Кнопка S1 действует как регулирующее напряжение (добавление ключа) и кнопка S2 действует в качестве понижающего напряжения, регулирующего напряжение (удаление ключа)
S1 Настройка низкого напряжения (остановка нагрузки)
Под нормальным напряжением дисплея нажмите кнопку S1, чтобы отобразить значение напряжения.
Вы можете нажать и сохранить кнопку S1, чтобы остановить мигающие цифровые трубки, и установите значение напряжения нижнего напряжения через кнопки S1 и S2.
С2 Настройка напряжения (загрузка нагрузки)
В нормальном режиме отображения напряжения нормальное состояние нажмите кнопку S2, чтобы отобразить значение напряжения.
Вы можете нажать и удерживать кнопку S2, чтобы остановить мигающие цифровые трубки, и установите значение напряжения через S1 и S2 кнопок.
Восстановление оригинальных заводских настроек)
При нормальном состоянии мощности нажмите и удерживайте кнопки S1 и S2 в то же время, цифровая трубка отображает 888, т. е. Оригинальная заводская установка восстановлена успешно.
Примечание: Когда S1 не может увеличить напряжение, первый набор S2-S2 не понизит напряжение, первый набор S1.