Описание
"Название продукта" самоблокирующийся нейлоновый бандаж
[Спецификация] WF-5 * 250/5*300/4*300/4*250
[Размер] Ширина: 4,7 мм/4,7 мм/3,6 мм/3,3 мм Длина: 250 мм/300 мм/300 мм/250 мм
[Количество] 100 шт
[Цвет] зеленый, фиолетовый, красный, оранжевый, синий, черный
Новый материал нейлон 66
[Рабочая температура] от-35 C до 85 C
[Особенность] Функция проверки, хорошая прочность, прочная и прочная вязка, быстрая вязка, самокрепление и отсутствие старения.
[Использование] Прямая перфорация и натяжение
Заявление: погрешность в количестве около 3%. Квадратной формы
Описание продукта:
Этот продукт самофиксирующийся нейлоновый ремень, предназначен для остановки функции, только плотнее и плотнее, он имеет характеристики мягкой, хорошей прочности, быстрой вязки, хорошей изоляции, самоблокировки и крепления. Он широко используется в связке различных индустрий и прост в использовании.
Для покупки товара Мм 250 шт. 5*250 мм/5*300 мм/4*300/4*100 мм самоблокирующиеся Нейлоновые кабельные стяжки Цвета Дополнительно пластиковые кабельные ремни нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.