Описание
Тип соединителя: см. Изображение 1-го продукта.
Каждый кабель вырезается машиной и производится вручную, все будут прошли проверку качества;
Материал: металл + пластик
Тип соединителя: RP-SMA штекер-RP-SMA гнездо;
Цвет: золото шампанского + золото
Затухание сигнала составляет менее 0,5 дБ;
Механическое крепление между кабелем и соединителями является обжимом с термоусадочной трубкой в качестве изоляции;
Длина кабеля: 20 см
100% абсолютно новый
Антенный адаптер может подключить телефон к антенне, чтобы обеспечить лучший прием без зоны сигнала.
Широко используется для маршрутизатора, бустера и антенна беспроводной локальной сети Wi-Fi конвертации.
Эти RP-SMA удлинительные кабели позволяют вам найти свою существующую антенна WLAN для лучшего приема сигнала.
В комплект входит: кабель-конвертер с разъемом 3 x RP-SMA
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.




Для покупки товара RP-SMA удлинитель, мужчин и женщин гайка переборка обжимной RG316 коаксиальный адаптер (20 см, упаковка из 3) нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.