Описание
Этот штекер типа "банан" в тестовый провод для мультиметра, длиной 1 м и изготовлен из металла и пластика, что делает его прочным и безопасным, используется в школьных физических лабораториях. Пара разъемов типа "банан" длиной 1 м в тестовый провод для мультиметра из металла и пластика, безопасен для использования с изоляцией пластиковых ботинок, покрытых легкой установкой и высоким качеством гарантированно сделать фантастическую электрическую испытательную работу в областях школьных физических лабораторий название продукта: тестовый кабель дизайн: Разъем типа "банан" к зажиму типа "крокодил" применение: тестирование работы диаметр провода: 3,5 мм/0,14 дюйма штекер типа "банан" диаметр штыря: 4 мм/0,16 дюйма зажим типа "крокодил" ширина (макс.): 9 мм/0,75 дюйма внешний размер банана: 5,1x1 см/2x0,4 дюйма (L * D) размер зажима типа крокодил: 5,1x2x0,8 см/2x0,8x0,31 дюйма общая длина: Номинальный ток 1 м: 15 а цвет: красный, черный материал: металл, пластик общий вес: 75 г посылка в комплекте: тестовый кабель типа банан-2 шт. (1 шт. красный + 1 шт. черный) примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.





Для покупки товара Пара банан Подключите к крокодил Тесты привести крокодил лаборатории Тесты кабель с Banana Plug тяжелых 1 м длинные для мультиметр нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.