Описание
100% новый и высококачественный этот товар для чипа sop8, такой как 25c, 24c, 93c и так далее. Он используется для онлайн в цепи sop8-dip8 адаптер, он используется для sop8 Чип программирование, который был паян на печатной плате, он может онлайн программировать чип sop8, не нужно брать чип печатной платы, так что он может сэкономить время цвет людей: как показано на тестовом зажиме, SOIC 8/SOP8 Тип разъема: тестовый зажим контактный Формат: SOIC/SOP использование для 24 25 93 чип в цепи программирования комплектация: 1x Зажим 1x Кабель 1x плата адаптера Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут использовать цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.





Для покупки товара SOIC8 SOP8 флэш-чип IC Тесты зажимы гнездо адаптера программирующее устройство, BIOS/24/25/93 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.