Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost

Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost

Цена: $45
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

1. Инструкции по технике безопасности

Пожалуйста, внимательно прочитайте эти инструкции до установки или эксплуатации этого продукта.

1,1 пожалуйста, убедитесь, что выходное напряжение ветрогенератора соответствует номинальному напряжению аккумулятора.

1,2, Пожалуйста, подключите кабели плюс-n-минус батареи во-первых, а затем подключите три кабеля ветрогенератора.

1,3 Пожалуйста, убедитесь, что подключение аккумулятора и ветрогенератора с контроллером в соответствии с этой инструкцией, обратная полярность или неправильное соединение положения приведут к аномальной работе системы или повреждению компонентов системы.

2. проводки

2,1 Подключите «+» и «-» батареи с красными и черными входными проводами контроллера.

2,2 Подключите три кабеля ветрогенератора с тремя синими проводами контроллера.

3. Освещение

3,1Когда ветряной генератор света (зеленый) включен, он показывает, что подключение ветряного генератора является нормальным, и он показывает скорость вращения ветрогенератора мерцающей скоростью.

3,2 когда стоп-сигнал (красный) включен, это означает, что контроллер автоматически торможает из-за полной зарядки аккумулятора или перегрузки по току функции защиты контроллера.

4. Спецификация

ДеталиCR-1224
Номинальная Батарея Напряжение12 V/24 v
Номинальная мощность ветрогенератора (макс)300 Вт/600 Вт
Старт зарядное напряжение6 в/12 В
Винд генерэтор торможения Напряжение15В
Винд генерэтор восстановить Напряжение13,5 V/25,8
Винд генерэтор ток торможения30A
Дисплей режимСветодиодный свет
Окружающего Температура-35 ~ + 75℃
Размеры (Д x Ш x В)100 мм × 80 мм × 28 мм
Потребляемый ток≤20 мА
Уровень защиты IPIP67

Фотографии

Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost

Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost

Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boostХит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boostХит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost

Возможно, вам понравится:

Если есть какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время. Вы можете добавить мой WhatsApp: + 86 13338743305 или отправить мне электронное письмо.

Характеристики

Применение
Контроллер зарядного устройства / Контроллер движения воздуха
Максимальный Ток
20A
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
CR-1224

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара Хит продаж, 500 Вт гибридный контроллер заряда 12 В автоматического доказательства воды с низкой скоростью ветра boost нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.