Описание

Название продукта: UL1007
Модель продукта: UL1007-26AWG
Характеристики продукта: UL RoHS
Длина: 610 м
Категория: ПВХ электронный провод
Структура проводника: луженая медная проволока
Информация о продукте:
UL1007C-UL AWM RoHS зеленый ПВХ провод ПВХ изолированный провод
Номинальная температура: 80 °C Номинальное напряжение: 300 в
Огнестойкость UL: VW-1, FT1, электроприборы
Применение
Внутренняя проводка электрического и электронного оборудованияEnt
Куртка изготовлена из экологически чистого ПВХ материала, который эффективно повышает прочность на растяжение и гибкость, и отличается износостойкостью, кислотой и щелочью, маслостойкостью, стойкостью к старению, легкое лужение и долгий срок службы. Сердечник изготовлен из высококачественной луженой медной проволоки без содержания кислорода. Он имеет яркий внешний вид, низкое сопротивление, хорошую проводимость, энергосбережение, защиту окружающей среды, долговечность и высокую стоимость производительности.






Для покупки товара UL1007 кабель Corriente 610 м AWG 26 шнур питания Электрический провод кабель удлинитель нагревательный кабель Упаковка провода разъем нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.