
Солнечная система дистанционного мониторинга горячей воды-это системная платформа, которая предназначена для управления между дистрибьюторами и конечными потребителями, ниже АББ. Система мониторинга, схема системы, как показано ниже.
Связь режим: RS485
Протокол: пользовательский протокол
Принцип работы:
Через подключенный модуль Wi-Fi контроллер отправляет данные непосредственно в местную Интранет, затем данные отправляются через местный Интернет на центральный сервер, и сервер может отправить заказы на контроллер, дистрибьюторы с различной авторизацией могут управлять и поддерживать систему управления потребителем и солнечную систему водоснабжения дистанционно в пределах своего собственного диапазона. Просто с компьютером, который подключен к Интернету, вы можете загрузить в сервер в любом месте и управлять контроллером; это очень удобно для клиента, чтобы знать и управлять своей Солнечной системой горячей воды.
Условия использования этой системы мониторинга:
Покупая контроллер с удаленным портом связи и специальным модулем wifi от нашей компании,
Убедитесь, что солнечная система горячей воды установлена и готова к использованию,
Ввод в эксплуатацию и Настройка модуля wifi, а также чтение ниже инструкции по эксплуатации и ознакомление с этим продуктом. А затем наслаждайтесь удобной и эффективной выгодой от комбинации SCM и Интернета.



