Описание
Особенности:
Изготовлен из высококачественного нейлона PA66 пластика. Водонепроницаемый. Специальная конструкция зажимной штамповки и резиновой части, широкий диапазон зажима, прочные растягивающиеся сопротивление, отсутствие повреждений кабелей и устройств. Фантастические для крепления кабеля, провода, коробки управления оборудованием, распределительные панели и электрические приборы и т. д.
Кабельные сальники поставляются с прокладками для крепления перегородки. Это делает уплотнение с внутренней стороны поверхности, которую вы устанавливаете. Таким образом, у них есть водонепроницаемый
PG9 кабельные вводы диапазон кабелей: 3,5-8 мм/0,14-0,31 дюймов. Нить O.D. : 16 мм/0,63 дюйма. Длина резьбы: 10 мм/0,39 дюйма.
Кабель может быть вставлен непосредственно, затем легко затягивается. Нет необходимости для разборки
Технические характеристики:
Модель: PG9 кабельные вводы.
Материал: высококачественный нейлон PA66 пластик
Цвет: черный/белый
Водонепроницаемый уровень: IP68
Диапазон кабеля: 3,5-8 мм/0,14-0,31 дюймов
Нить O.D. : 16 мм/0,63 дюйма
Длина резьбы: 10 мм/0,39 дюйма
Размер: 3,2x2,3 см/1,26x0,91 дюйма
Количество: 10 шт/1 комплект
Примечание:
1. Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
2. возможны отклонения в 0-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
3. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Без розничной посылка
Посылка включает в себя:
10 шт х PG9 кабельные вводы с прокладками
Для покупки товара 10 шт./1 компл. Черный и белый Кабельный ввод PG9 Пластик IP68 Водонепроницаемый Регулируемый 3.5-8 мм суставов с прокладкой нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.