
Лот Шунт dc разъем 75мв
FL-2 DC 100A 75мв Токовый Шунт резистор для амперный инструмент панель уровень точности: 2-4000A, 0,5 уровень; 5000-10000A, 1 уровень.
Условия окружающей среды:-40 ~ + 60 Цельсия, относительная температура меньше, чем равная 95% (35 Цельсия)
Производительность перегрузки: 120% номинального тока, 2 часа
Тепловая нагрузка: изменение температуры стабилизируется, номинальный ток 50А следующий не превышает 80 Цельсия; Номинальный ток 50А выше не превышает 120 Цельсия.
Цвет: черный
Напряжение падение: 75mV
Вес: 200 г
Фиксированный шунт с заданным значением-это подходящий внешний шунт для измерения постоянного тока в 10kA меньше, непосредственно действующий на аналоговый дисплей инструмент вместе с использованием для расширения диапазона измерения тока постоянного тока, или последовательная цепь может быть расценена как текущий пробоотборник со стандартными резисторами, Пробоотборное напряжение измеряется с током можно считать аналоговым сигналом.
Посылка в комплект входит:
1 x 100A 75mV DC шунтирующий резистор (только резистор, аппарат напряжения не входит в комплект)
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.