Описание
3*120 ммСамоблокирующиеся Нейлоновые кабельные стяжки, кабельные стяжки, разметочные кабельные стяжки.
Спецификация: 3*120 мм.
Материал: UL/NYLON66, огнеупорная оценка 94V-2.
Рабочая температура: от-40 ℃ до 85 ℃.
Использование: Одноразовая идентификация.
5 цветов:(Красный *100Желтый *100Синий *100Зеленый цвет *100Белый *100)
Лот из 500 штук.

Доставка:
1. Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
2. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами/покупкой.
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Если товар неисправен, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 30 дней, вы можете выбрать возврат денег или обмен товара.
Свяжитесь с нами:
По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Из-за различий в часовых поясах, мы не можем сразу ответить вам, но мы обещаем ответить вам в течение 24 часов.
Для покупки товара 500 шт./пакет 5 цветов 3*120 мм самоблокирующийся нейлоновый хомут для проводов и кабелей, кабельные стяжки, пометочные кабельные стяжки нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.