AC 110 В 220 В к DC 15 В 60 Вт 4A один Выход режима коммутации Питание smps Освещение Напряжение трансформатор для Светодиодные ленты Драйвер

AC 110 В 220 В к DC 15 В 60 Вт 4A один Выход режима коммутации Питание smps Освещение Напряжение трансформатор для Светодиодные ленты Драйвер

Цена: $4.98
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

AC 110 В 220 В к DC 15 В 60 Вт 4A один Выход режима коммутации Питание smps Освещение Напряжение трансформатор для Светодиодные ленты Драйвер

Если вы хотите купить много (более 10 шт.), пожалуйста, свяжитесь со мной, может быть, вы получите лучшую цену.

Если вам нужны пользовательские параметры,Пожалуйста, свяжитесь со мной!

1. Низкая цена и высокая надежность

2. 105 градусов Цельсия выходной конденсатор

3. Входная мощность переменного тока, подходящая для мира

4. Высокая эффективность и низкая температура работы

5. плавный ток может эффективно уменьшить влияние воздействия переменного тока

6. с коротким замыканием и защитой от перегрузки

7. Компактный размер, легкий вес

8. 100% полная нагрузка сжигание-в испытании

9. Установка с фильтром EMI, минимальная волна

Вышивка Крестом Пакет Содержание:

1 х переключатель питания 60 Вт 15 В 4А

Пересылка

AC 110 В 220 В к DC 15 В 60 Вт 4A один Выход режима коммутации Питание smps Освещение Напряжение трансформатор для Светодиодные ленты Драйвер

Оплата

Мы принимаем Alipay, T/T, Western Union и визовый платеж. Кроме Alipay, плата преобразования находится на стороне клиента. Пожалуйста, оплатите заказ в течение 3 дней, и мы организуем доставку 1-2 дня.

После Услуги

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Никаких исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.

Все возвращенные товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, Покупатель ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер для отслеживания доставки, точные причины возврата и номер заказа.

Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ПЛАТЕЖА по получении товара в первоначальном состоянии, в оригинальной упаковке и со всеми компонентами и аксессуарами после того, как ОБЕ СТОРОНЫ, Покупатель и Продавец, отменят сделку на AliExpress. Или, вы можете выбрать для замены.

Мы понесем всю стоимость доставки, если товар (ы) есть (есть) не афишируется.

Обратная связь

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами во-первых, прежде чем вы оставите отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшие услуги клиентов.

Характеристики

Выходная мощность
51-100 Вт
Тип выхода
Одна
Номер модели
S-60-15
Выходное напряжение
DC 15V
Частота на выходе
50Hz/60Hz
Выходной ток
4A
Индивидуальное изготовление
Да
Входное напряжение
110V/220V
Cerificate
CE ROHS
Size
159*98*38
Standards
EN60950 UL1950
Protection
Short Circuit, Over load
DC adjustable
10%
INPUT AC VOLTAGE
110V, 220V,230V 50/60HZ for the whole world

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара AC 110 В 220 В к DC 15 В 60 Вт 4A один Выход режима коммутации Питание smps Освещение Напряжение трансформатор для Светодиодные ленты Драйвер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.