
Код Особенности
Лифт вес система обнаружения, интегрированная модель один для всех, лифт датчик перегрузки
1. система взвешивания перегрузки с чрезвычайно привлекательным коэффициентом эффективности/стоимости
2. Соответствие требованиям EN81
3. контроллер настроен с 6 клавиш и 4 цифры светодиодный дисплей
4. Благодаря встроенному блоку управления дополнительные кабели не требуются для подключения датчика и блока управления
5. Простая установка, для установки многоканальных датчиков требуется всего несколько минут
6. подходит для стальных канатов диаметром 4-16 мм.




Мы обеспечиваем превосходную бумажную картонную упаковку, чтобы убедиться в безопасности и хорошем внешнем виде.


1. Любой запрос будет дан в течение 24 часов
2. Профессионально изготовитель, сильная поддержка команды R & D
3. послепродажное обслуживание:
1) Все продукты были строго проверены на фабрике перед упаковкой.
2) Все продукты были хорошо упакованы на нашей фабрике, и вторая упаковка экспресс-службой перед отправкой.
3) Если какие-либо проблемы во время работы или установки, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, мы решим с помощью специальной инструкции.
О нас
Опыт и инновации обеспечивают надежность процесса
ANT Electronic & SUNNIT Electeic являются дочерними компаниями Uting Group, является ведущим международным производителем датчиков и датчиков. У нас есть много сотрудничества компаний во всем мире. В течение прошлых декад, саммит приобрел репутацию для себя как известный Ведущий бренд sensorproducts наивысшего качества для фабрики и автоматизации процесса. Саммит банки на 20 лет опыта. Надежные партнерские отношения с ведущим производителем обеспечивают прочную основу для новаторских инноваций и изобретательности саммита.
Вашим надежным партнером
Саммит обеспечивает безопасность и качество на всех этапах лифта и подъема. Многолетний опыт. Всеохватывающие технологии, глубокие консультации и поддержка со стороны компетентных экспертов как высоко ценится обслуживание клиентов --- саммит является партнером вы можете положиться на стандартные и индивидуальные решения датчика в лифт и подъемная техника промышленности.
Сертификация

Наш клиент
