Te1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 шт

Te1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 шт

Цена: $10
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Идеально подходит для проводных систем для домашней электроники, таких как проводка сигнализации. Особенно подходит для автомобильной проводки, так как они позволяют создавать модульные проводные системы. Предпочтительно в некоторых ситуациях, так как обжимные клеммы не предполагают пайки для надежного соединения.

1 Название продукта: ПВХ изолированный Электрический штырь обжимной (клеммы Изолированные наконечники)
2 товара №: TE1010
3 Материал корпуса: чистая медь
4 Поверхность: Оловянная
5 Материал изоляции: ПВХ
6 в одной упаковке одного цвета, 1000 шт
Te1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 шт
Te1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 штTe1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 штTe1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 штTe1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 шт

Характеристики

Тип
Обжимная клемма
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
TE1018
No
TE1010
Type
wire connector electrical terminals
Lead section
2*1.0mm2
AWG
2*18
Material
Copper
Connection Material
Brass tube(Tin Plated)
application
Crimp Connector

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара Te1010 двойной трубы изоляцией холодного отжима терминал Медь обжимной разъем 1000 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.