

RSP-750-это 750 Вт одиночный выход, работающий от источника питания переменного/постоянного тока. Эта серия работает для входного напряжения 90 ~ 264VAC и предлагает модели с выходом постоянного тока, в основном требуемого от промышленности.
Каждая модель охлаждается встроенным вентилятором с регулятором скорости вентилятора, работающим на температуру до 70с. Morover, RSP-750 обеспечивает большую гибкость конструкции, оснащая различные встроенные функции, такие как выходное программирование, дистанционное управление ВКЛ-ВЫКЛ, вспомогательное питание и т. Д.
Продукт Параметры







Продукт Применение
Наша компания-Kulon может поддерживать ваши потребности по технологии, над которой вы работаете.
Независимо от того, нужна ли она для медицинского источника питания или просто универсальный источник питания, у нас, вероятно, есть решение для вас.
Другие области применения и применения электропитания включают: светодиодный свет, камеры видеонаблюдения, усилители низкого шума, обработка сигналов, сбор данных, датчики, автоматическое испытательное оборудование, лабораторное испытательное оборудование, схемы управления и т. Д.


Наша компания
Мы предлагаем широкий выбор источников питания от ведущего в отрасли производителя-бренда Meanwell.Наша миссия-обеспечить надежное решение ваших потребностей в электропитании.
С 2002 года Kulon помогает инженерам электронной промышленности, покупателям и техникам найти идеальные решения для электропитания AC/DC, DC/AC.



Положительные отзывы


