Описание
Новинка 110 V-220 v DC12V микроволновый детектор 360 градусов дальний радиолокационный микроволновый датчик переключатель регулируемое время Бесплатная доставка
Дорогой друг, есть два напряжения на выбор. Приятных покупок
Описание продукта:
Продукт является новым энергосберегающим переключателем; он принимает СВЧ-сенсорную форму с высокочастотной электромагнитной волной (5,8 ГГц), интегрированной схемой. Он собирает автоматизм, удобство, безопасность, энергосбережение и практичность. Широкое поле обнаружения состоит из детекторов. Работает, получая движение человека. Когда человек входит в Поле обнаружения, он может начать нагрузку сразу и автоматически определить день и ночь. Его установка очень удобна и его использование очень широкое. Обнаружение возможно через двери, стекла или тонкие стены.
Важно: лучше всего обнаружены лица или предметы, движущиеся к датчику
Для покупки товара Новый 110 В микроволновая печь детектор 360 градусов междугородние радар микроволновая печь Сенсор время переключения Регулируемый нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.