Чистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инвертор

Чистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инвертор

Цена: $66.7
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Чистая Синусоидальная волна инвертор 500 W 12/24VDC

Описание продукции:
SUG чистый синусоидальный инвертор Smart-500W, предлагающий Превосходное качество истинной синусоидальной волны, он предназначен для работы с популярными электроинструментами и чувствительными нагрузками. Подключите SUG Smart-500W чистая Синусоидальная волна инвертора с батареей terninals, затем вы можете получить Питание переменного тока для ваших приборов, выход переменного тока идентичен, и в некоторых случаях лучше, чем питание от вашей утилиты.

Продукты Особенности:
-Вход и выход полностью неплатежистый.
-Высокий всплеск: высокий скачок тока Возможность начинается сложных нагрузок, таких как ТВ, лагеря, двигатели и другие индуктивные нагрузки.
-Защита заземления: есть терминал на передней панели, вы можете затенять инвертор.
-Плавный пуск: плавный Запуск приборов.
-Чистая Синусоидальная Выходная Форма волны: Чистая мощность для чувствительных нагрузок.
-Выход переменного тока идентичен, и в некоторых случаях лучше, чем питание от вашей утилиты.
-Вентилятор охлаждения работает автоматически, когда инвертор становится слишком горячим, он выключается автоматически при снижении температуры.
-Низкий общий коэффициент гармонических искажений: ниже 3%.
-Два светодиодный индикаторы на передней панели показывают защита от перегрева, выход.

Чистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инверторЧистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инверторЧистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инверторЧистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инверторЧистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инвертор

Характеристики

Номер модели
Smart-500
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Преобразователи DC/AC
Тип выхода
Одна
Выходной ток
2.27A
Частота на выходе
50/60HZ
Входное напряжение
12V/24V
Выходное напряжение
220V
Выходная мощность
401-500 Вт
Габаритные размеры
255*153*77mm
Вес, кг
4KG
Output Waveform
Pure sine wave
Rated Power
500W
Surge Power
1000W(few sec)
USB Port
1A
Soft Start
YES
Protection
Low&high voltage, overload, overtemp, short circuit

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара Чистый синусоидальный инвертор 500 Вт 110/220 В 12/24В постоянного тока, фотоэлектрический инвертор для солнечной батареи, инвертор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.