В DSE5220 является автоматическая модуль сетевого управления провал предназначены для мониторинга сети (утилита) питание и автоматически запустить и остановить дизельных и газовых генераторных установок, которые включают не электронных систем. При обнаружении сети (утилиты) сбой модуля автоматически запускает генерирующий набор. Как только питание от сети была восстановлена модуль поручает генераторной установки, чтобы остановить. Модуль также обеспечивает отличную мониторинг двигателя и функции защиты. Модуль имеет возможность контролировать под скорость, над скоростью, взимать провал, аварийной остановки, низкое давление масла, высокая температура двигателя, не в состоянии запускаться, не в состоянии стоп, под/за генератор вольт, перегрузки по току, под/над genrator частоты, низкая/higgh dc Батарея вольт, Низкий расход топлива сигнализации и потери сигнала скорость срабатывания. Модуль отображает неисправности на ЖК-дисплей дисплей и с помощью светодиодных индикаторов на передней панели. Модуль включает в себя RS232 или RS485 возможности связи для подключения к ПК, отправка SMS сообщений и взаимодействия с новыми и существующими построения систем управления.
Для покупки товара Генератор контроллер DSE5220 + быстрая и дешевая доставка компанией DHL/TNT/FedEx/UPS Express нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.