1000 мм высота направляющая для резки т-трек стоп раздвижные кронштейны t-слот алюминиевый профиль Деревообработка верстак DIY аксессуары

1000 мм высота направляющая для резки т-трек стоп раздвижные кронштейны t-слот алюминиевый профиль Деревообработка верстак DIY аксессуары

Цена: $15.18
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Подходит для деревообработки.
-Это позволит вам сделать все ваши скользящие джиг и приспособления потребности на таблице маршрутизатора, столовые приборы и ленточные пилы.
-Вы можете легко и быстро прижимать перьевые доски к столу маршрутизатора или столовым помещениям без специальных зажимных приспособлений.
Технические характеристики:
Длина: 1000 мм
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Посылка включает в себя:
1 х Т-образная ТРАКА
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на картинке.

Характеристики

Номер модели
T-slot Miter Track

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 1000 мм высота направляющая для резки т-трек стоп раздвижные кронштейны t-слот алюминиевый профиль Деревообработка верстак DIY аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.