3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации

3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации

Цена: $70.87
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Легко устанавливается и удаляется и удобен в эксплуатации.
-Хорошие Аксессуары для инструментов для позиционирования и штамповки деревообработки.
-Это 3 в 1 Дырокол локатор для деревообработки, что полезно и практично.
Посылка включает в себя:
1 х удар набор локаторов
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на картинке.

3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 3 в 1 универсальный шаблон направитель сверла деревообрабатывающий инструмент для перфорации нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.