Нить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станок

Нить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станок

Цена: $11.21
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Резьба круглое сопло гибкое водяное масло хладагент шланг для фрезерного токарного станка с ЧПУ

Параметры:

Абсолютно новый

Материал: пластик и металл

Цвет: Королевский синий, оранжевый

Общая длина: approx.300mm

Особенности:

С пластиковым гибким корпусом.

Светильник по весу.

Не проводящий, устойчивый к коррозии, устойчивый к высоким температурам.

Легко установить с любым направлением и углом.

Широко используется для токарного станка, фрезерования, станка с ЧПУ, гидравлического оборудования и системы водяного охлаждения.

Посылка включает в себя:

1 шт. х Круглый сопло охлаждающей жидкости трубы

Примечание:

Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-2 см.

Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера так как мониторы откалиброваны по-разному.

Нить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станокНить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станокНить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станокНить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станокНить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станокНить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станок

Характеристики

Номер модели
--

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Нить круглая насадка Гибкая Вода Масло Трубка охлаждающей жидкости шланг для фрезерный станок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.