1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок

1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок

Цена: $35.53
есть в наличии

Описание

Цвет: золото Материал: металл Цвет света: фиолетовый свет Входное напряжение: 4,5-5 В Мощность: 1500 МВт Размер: 45x12x12 мм/1,8x0,5x0,5 дюйма Количество: купальное полотенце, 1 шт Особенности: Лазер фиолетового света 1500 МВт, с высокой скоростью, поддерживает больше типов материалов. Профессиональная лазерная головка с высокой скоростью и высокой стабильностью. Яркий сине-фиолетовый свет, легко найти при гравировке. Регулируемая лазерная головка, легко регулируется, обеспечивает гравировку с хорошим качеством и высокой эффективностью. Можно использовать для гравировки бамбука, кожи, бумаги, печатных плат или других легковоспламеняющихся материалов. Подходит для гравировальной машины DIY, легко устанавливается. Посылка Содержание: 1 x лазерная головка Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.

1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок

Доставка:

1. Мы гарантируем доставку товаровВ течение 24-72 часов после подтверждения оплаты, за исключением праздников.

2. Мы отправляем почтой Китая, HKПочта, EMS, DHL, FedEx, согласно вашему выбору при размещении заказов.

3. Если вы не получилиТовар через 45 дней, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы сделаем все нашиУсилия для решения проблемы.

4. Мы не несем ответственности заЗадержки, вызванные таможней, ввозными пошлинами, налогами или другими таможенными пошлинами.

5. из-за наличия иРазница во времени, мы выберем для отправки вашего товара из нашего первого доступногоСклад для быстрой доставки.

Гарантия:

1. Все товары имеют 1 годГарантия. Если ваша покупка не соответствует качеству товара, фитнес дляЦель или соответствие описанию, мы можем убедиться, что ваши проблемы решены.

2. За неправильно Отгруженные товары,Пожалуйста, свяжитесь с нами через 48 часов после доставки. Мы организуем доставкуВерните товары или верните все ваши платежи.

3. Для дефектных или неисправных продуктов, пожалуйста, сделайте фотографии или видео, мы быПовторно или возврат после подтверждения.

Если вы удовлетворены сделанной вамиС нашими продуктами и услугами, пожалуйстаОставьтеВаши положительные отзывы и 5 звезд для детальной оценкиСвоегоЗаказ.

Как только вы покажете намСкриншот обоих 5 звезд, мы дадим вамСкидкаДляПри вашем следующем заказе.

В том случае, если выDon'tУдовлетвореныС нашей продукцией, пожалуйстаКонтактные данныеПеред тем как оставить отрицательный отзывыИли сделайте детальную оценку.

Мы гарантируем, что будем100% решить любую проблему для вас.

Если у Вас возникли какиеЛюбые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы рады помочь вамРешить эту проблему.

Характеристики

Номер модели
###
Color
Gold
Marterial
Metal
Light Color
Purple Light
Input Voltage
4.5-5V
Power
1500mW

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 1500 мВт Высокая мощность фиолетовый свет лазерная головка 4,5-5 в для гравер принтер Золотой Фиолетовый металлический станок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.