100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора

100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора

Цена: $7.65
есть в наличии

Описание

100 мм нейлоновая щетка пылесос Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для фрезерного станка с ЧПУ

100% Новинка и высокое качество

Особенности:
Этот щеточный очиститель предназначен для двигателя шпинделя маршрутизатора с ЧПУ.
Вакуумный аксессуар, щетка гравировального станка.
Только щетка для пыли, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.
Инструкции по использованию:
1, покрытый многоцелевой клей в пылезащитном покрытии и щетке, подождите, пока он высохнет.
2, сложите их вместе, ждем 2-3 часа, все будет в порядке.
Параметры:
Тип: 100 мм щетка для защиты от пыли Материал: нейлон Общая длина: 1 м/39,4 дюйма Диаметр: 100 мм Толщина: 5 мм Щетка Цвет: черный Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: Без розничной упаковки. Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка в комплект входит:
1 х щетка для пыли 100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора

Характеристики

Бренд
BENGU
Номер модели
100mm Dust cover Brush
Material
Nylon
Total Length
1m/39.4in
Diameter
100mm
Thickness
5mm

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 100 мм нейлоновая щетка для пылесоса Гравировальный фрезерный станок пылезащитный чехол для ЧПУ маршрутизатора нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.