Автоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евро

Автоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евро

Цена: $90.02
есть в наличии

Описание

Автоматический электронный сортировщик денег и счетчик монет Наличная машина для счета валюты для евро монет

Подсчет монет-это простая, точная и экономичная по времени задача с помощью нашего автоматическогоМонета евроСчетчик/сортировщик специально разработан дляЕвроМонеты. Наш электронный счетчик монет сделает вашу монету счетной задачей ветерок. Этот счетчик монет обрабатывает большой объем монет для точного, быстрого и эффективного подсчета и сортировки монет одновременно. Он имеет скорость подсчета до 300 монет в минуту. Все элементы управления расположены в передней части машины, что делает работу более удобной. Увеличьте эффективность и Сэкономьте время подсчета монет с помощью этого нового гаджета.

Эта машина для подсчета и сортировки монет идеально подходит для магазинов, хорьонов, школ, общественного транспорта, пабов, клубов, ресторанов, точек быстрого питания, арок развлечений такси и небольших торговых компаний, и в большинстве мест, где обрабатываются большие количества монет. Это быстрое, надежное и доступное решение для подсчета монет для любого бизнеса.
Автоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евроАвтоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евро
Особенности
Автоматически подсчитывает и сортирует все евро монеты от 1 цента до 2 евро Три режима подсчета: бесплатное подсчет, подсчет партии и режим подсчета Точно вычисляет и отображает общую стоимость подсчитываемых монет Общее количество монет для каждого номинала Включает функцию остановки для свободного управления остановкой машины (Сертификация CE) 2 года гарантии
Пикапов
Скорость подсчета: 300 монет/мин Емкость бункера: 500-1000 монет (в зависимости от размеров монет) Емкость ящика каждой монеты: 50-300 монет (в зависимости от размеров монет) Дисплей счетного номера: 4 цифры светодиодный Партия предустановленных цифр дисплей: 3 цифры светодиодный Потребляемая мощность: 45 Вт Мощность: 220 В перем. Тока/50 Гц Цвет: черный Размер продукта: 39x30x26 см Вес: 3,9 КГ
Посылка Содержание
1 х счетчик монет 8 x монета с выдвижными ящиками Руководство пользователя (1 шт.)

Информация о компании

VEVOR Machinery Equipment Co., ltd. в основном занимается международным бизнесом в течение 10 лет. В настоящее время,Компания имеет более 10000 видов продукции с более чем 200 сотрудниками. Мы стремимся кПредлагаем вам непревзойденный выбор продуктов с самой низкой ценой и самым лучшим качеством.

Более важно, у нас есть еще десять складов в мире, которые расположены на 3 континентах. Есть логистические склады в Лос-Анжелес, Германия и т. Д.

Наша фабрика находится в 215417 году, Taiang, Jiangsu, Китай. И наша компания по продажам расположена в Шанхае. Добро пожаловать в нашу компанию.

Автоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евро

Характеристики

Номер модели
OYYBQFJ0000000001V2

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Автоматические электронные деньги сортировщик и счетчик монет наличной валюты Счетная машина для монет евро нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.