50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Цена: $6380
есть в наличии

Описание

50 Вт металлический лазерный маркер волоконная лазерная маркировочная машина

Если вы заинтересованы в машине, пожалуйста, добавьте меня в whatsapp/wechat: + 8613925716097, или отправьте мне электронное письмо: sales07@mactron-tech.com.we можете поговорить, я дам вам хорошее решение.

50 Вт волоконная лазерная маркировочная машина для металлаОтличается высоким качеством и высокой производительностью. Персонажи, которые машина маркирует, являются четкими и постоянными.

Параметры

Лазерный ТипВолоконный лазер
Длина волны лазера1064nm
Лазерный частота импульсов20-200 кГц
Качество луча<2m2
Лазерный Мощность50 Вт
Маркировка Скорость<10000 мм/сек.
Глубина гравировкиLe0.5mm
Точность повторения0,01 мм
Режим охлажденияВоздушное охлаждение
Источники питания220 В/50 Гц
Брутто Мощность<500 W
Область обработки110*110 мм

Особенности

1.50 Вт волоконная лазерная маркировочная машина для металлаОснащен основными оптическими устройствами, такими как волоконные лазеры и сканирующий гальванометр, импортированный из некоторых международных престижных брендов. Эти основные оптические устройства повышают производительность и стабильность лазерных машин и значительно снижают скорость отказов продуктов.

2.50 Вт волоконная лазерная маркировочная машина для металлаОснащен нашей собственной высокоскоростной картой управления маркировкой и мощным программным обеспечением.ЭтоМожет обеспечить высокую точность и высокую стабильность маркировки приложений из различных промышленности. Например, металлическая лазерная маркировка, пластиковая лазерная маркировка, пищевая и упаковочная лазерная маркировка.

3. Он может непрерывно работать 24 часа без остановки.

4. Машина с высокой мощностью, она может глубоко метить на металле.

Применение

В50 Вт волоконная лазерная маркировочная машина для металлаМожет широко использоваться в маркировке продуктов и упаковках продуктов питания и напитков, фармацевтических, табачных, кожаных, наружных упаковок, строительных материалов, декоративного освещения, безделушек, косметики, электронных компонентов,Металл, золото, серебро, алюминий, АБСИ т. д.

Преимущество

Высокая эффективность, высокое качество, низкое потребление материала и отсутствие загрязнения.

Принадлежности аппарата лазерной маркировки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Информация о компании

О нас

Mactron technology Co., Limited-это современное профессиональное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на R & D, производстве, маркетинге лазерной резки и гравировки и лазерных аксессуаров более 10 лет.

Mactron области поставки включают: СО2 лазерная трубка, СО2 лазерный блок питания, лазерный фокус объектива, лазерное зеркало отражателя, промышленный блок кулера воды, система лазерного управления, лазерная режущая головка и другие аксессуары и т. д.

Принцип бизнеса Mactron: "выиграй рынок с передовыми технологиями, обрати внимание на клиента с лучшим обслуживанием"

1. Высокое качество

Mactron technology Co,. ltd прошла сертификацию качества ISO9001/2000. Все наши продукты имеют CE сертификат, FDA сертификат и RoHS сертификат.
2. Цена

Стремимся повысить эффективность и снизить затраты, мы имеем абсолютное преобладающее в цене, продавая продукцию непосредственно конечным потребителям на AliExpress в качестве производителя.
3. Услуги

Для международных клиентов, мы обеспечиваем профессиональную техническую поддержку на всех наших продуктах по Trademanager ныть 24 часа. При возникновении проблем с продуктами мы предоставим вам пошаговую инструкцию.
4. Гарантия и возврат

Мы рады заменить или вернуть деньги и стремимся быстро решить проблемы, чтобы удовлетворить ваше удовлетворение. Если товар прибывает с дефектом или поврежден, у вас есть 7 дней с даты получения, чтобы связаться с нами. Пожалуйста, предоставьте нам доказательства. Такие как фото, видео и документы. Мы заменим вам новый или вернем вам полные деньги!

5. Условия доставки

С профессиональной упаковкой, чтобы избежать повреждения, мы разместили много продуктов по всему миру безопасно и безопасно, включая США, Европу, Восточную Европу, Южную Америку, Ближний Восток и так далее. После получения оплаты, мы отправляем товары и предоставляем номер авиа счета для онлайн отслеживания в течение 24 часов, включая выходные дни.

6. Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам 5 звезд. Если у вас есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить какие-либо негативные отзывы, мы хотели бы сделать все возможное, чтобы решить любые проблемы для вас!

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Упаковка & Доставка

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Наши услуги

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Если вы обнаружите некоторые проблемы, которые не могут решить онлайн, наш инженер может лететь в вашу компанию и помочь вам решить проблему.

Образцы

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Вопросы и ответы

Middot1) Каковы основные продукты вашей компании?

MiddotНаша основная продукция включает в себя лазерную гравировальную машину, станок для лазерной резки, лазерную маркировочную машину и лазерную сварочную машину.

Middot

Middot2) где применяется ваше лазерное оборудование?

MiddotНаша лазерная маркировочная машина применяется для текстиля, кожи, обуви, рекламы, подарков, электронных компонентов, штампов и т. Д.

Middot10 Вт волоконная лазерная маркировочная машина подходит для всех видов металла, промышленного пластика, гальванических пластин, материалов с металлическим покрытием, каучуков, керамики и так далее.

Middot

Middot3) Каковы преимущества вашего лазерного оборудования?

MiddotНаше лазерное оборудование имеет несколько преимуществ.

MiddotВо-первых, высокое качество и точность являются отличными свойствами нашей лазерной маркировочной машины. Наша лазерная маркировочная машина использует отечественную лидирующую технологию "умной гравировки", которая может четко гравировать 2 мм символов и 1 мм букв на материалах.

Middot------ Во-вторых, сравните с laserpro, универсальный, trotec, производительность Mactron лазерной машины. Более того, наше соотношение цены и качества является лучшим.

Middot

Middot4) как контролировать качество при производстве лазерного оборудования?

MiddotМы вводим международные передовые технологии производства, и строго осуществляем ряд мер контроля качества и стоимости для обеспечения качества лазерной маркировки машины. Кроме того, все сырье строго проверяется в соответствии с международными стандартами до их ввода в производство.

Middot

Middot5) в каких странах продается ваша Лазерная техника?

MiddotНаша лазерная маркировочная машина продается по всему миру, такие как Австралия, Сингапур, Саудовская Аравия, Турция, Индия, Италия и другие страны.

Middot

Middot6) Сколько времени занимает Доставка?

MiddotЛазерная маркировочная машина будет доставлена вам в течение 1-2 недель после подтверждения заказа.

Middot

Middot7) Какой сертификат имеет ваша компания?

MiddotВсе наши лазерные маркировочные машины с CE, ISO, SGS

Middot

Middot8) Как выбрать машину для Лазерной Маркировки Волокна хорошего качества?

Middot1) высокое качество, если вы хотите выбрать недорогую лазерную маркировочную машину. Возможно, качество очень низкое. И вы должны купить другой после использования в течение определенного периода времени. Эта ситуация повлияет на ваше производство. Поэтому качество машины так важно, чем другие.

Middot2) хорошее послепродажное обслуживание, что очень важно. Хороший послепродажный сервис, представитель имиджа компании. После использования лазерной маркировочной машины и найти некоторые проблемы машины в некотором отношении. Хорошее послепродажное обслуживание может эффективно работать с ним и защищать права потребителей.

Middot3) Сильная техническая поддержка. Из-за разницы во времени, когда вам нужна помощь, другое место, возможно, спит. Поэтому эффективная контактная информация и обслуживание также пригодятся вам.

Отзывы:

50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки

Характеристики

Бренд
mactron
Номер модели
MT-F50

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 50 Вт лазерная маркировка металла машина для глубокой гравировки резки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.