Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали

Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали

Цена: $480.05
есть в наличии

Описание

Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали

Введение

Переход от руки к машинному доению имеет много преимуществ, включая более быстрое доение из-за улучшенных процедур и лучшего молока. Хорошие процедуры в течение периода лактации помогают уменьшить стресс в вашем стаде. Это помогает улучшить качество молока и увеличитель молока.

ЭтоЭлектрический доильный аппаратИспользуется в доении для minitype заводчика из-за его простой структуры, небольшой вспомогательной мощности и удобной эксплуатации и обслуживания.

Для того, чтобы санитарный стандарт, улучшить качество молока молочной коровы и предотвратить мастит в молочной корове, милкер должен овладевать определённым оборудованием общий чувство и знать, как правильно использовать доильную машину. Поэтому милкеру будет легче внимательно ознакомиться с этой инструкцией.

Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали

Использование доильной машины:

Проверьте, соответствует ли источник электропитания напряжению требованию доильного транспортного средства или нет перед управлением доильной машины После эксплуатации молочной машины, держите пустой запуск в течение 3-5 минут. Нет блока и ненормального шума среди всех движущихся частей. Затем преобразуйте кластер, а именно, все соединительные входы когтя вверх и теат вверх через минуту, индикатор cacuum gauge должен rach 0,04-0.045MPa. Отрегулируйте значение входа на когтях, когда вакуум слишком высокий или слишком низкий. Доение может начаться до тех пор, пока сотрудничество между стальным шаром и тростником под давлением не достигнет 0,04-0,45mpa. Намазывайте и массируйте чашку, используя теплую воду перед дойкой. Затем Вымочите чашку одной рукой, чтобы высушить молоко в течение 2-3 раз. После подтверждения taht нет мастита, стакан с соской можно установить для молока. Как показано на рисунке 5 и pitcure 6.
Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей сталиСовершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали

Характеристики

Номер модели
DDJNQ000000000001
Бренд
VEVOR

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Совершенно новая электрическая Доильная машина для фермы коровы ведро 304 ведро из нержавеющей стали нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.