Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Цена: $30
есть в наличии

Описание

Одежда высшего качества Оригинал США ZnSe Co2 линзы лазера 20 мм Dia190mmFocus Длина для лазерной резки

1 шт. Фокусирующая линза CVD ZnSe для co2 станок для лазерной гравировки и резки 40 Вт 50w60w 80 w 100 w 120 w 150 w

Объектив информация Деталь:

Co2 лазерный фокус объектива
ДиаметрФокусное ДлинаКрай ТолщинаСтруктураМатериал
МмДюймовМмДюймовМмДюймов
200,781907,520,08Плано-выпуклая, MeniscusZnSe (США)

Наши линзы Особенности

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

ZnSe был сделан с помощью импорта CVD из США, и этот материал имеет низкое поглощение. Линза Выдерживает высокую плотность мощности и покрытие поверхности прочное, не легко отваливается и устойчиво к протиранию. После ar-покрытия был покрыт на двухсторонняя импортированного из селенида цинка, проницаемое длины волны 10.6um, которая широко используется в CO2 лазерной индустрии может достигать 99.5%. Мы оптимизировали дизайн с двух сторон, дифракция и аберрация разработали ряд продуктов с минимальным фактическим диаметр фокального пятна в случае того же фокусного расстояния.

Как выбрать подходящий Объектив:

1. первый выбор диаметра объектива,

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

2. Во-вторых Измерьте длину фокусировки

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Объектив США и китайские линзы

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Салфетка для очистки линз методом

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Чистота линз, должна быть очень осторожна, перед очисткой, пожалуйста, посмотрите на следующее примечание:

1. Возьмите линзы в перчатках или резиновых перчатках, потому что грязь и масляные капельки на руке могут загрязнить объектив, привести к падению производительности.

2. Не используйте инструмент, чтобы взять объектив, например, пинцет и т. д.

3. Положите объектив на бумагу, чтобы избежать повреждений.

4. Не ставьте очки на грубую или жесткую поверхность, инфракрасные линзы легко царапаются.

5. чистая Золотая или чистая медная поверхность не моется и не трогает.

Первый шаг: Очистите мягкие загрязнители света (пыль, содержание поплавки)

Используйте воздушный шар, дующий поверхность объектива скиммер, если не может выдуть Загрязняющее вещество, продолжите на второй. Примечание: Не используйте сжатый воздух завода, потому что он содержит много воды и масла, масла и воды в мембране поверхности может образовать поглощение вредной пленки.

(Объектив с зеркалом нужен только первый шаг)

Второй шаг: Аккуратно очистите загрязнители света (пыль, отпечаток пальца)

Намочите тампон или тампон спринклым чистым хлопком, аккуратно скраб поверхность, обратите внимание, чтобы избежать жесткого скраба. По всей поверхности как можно быстрее, выгодно для жидкости испаряется, чтобы не оставлять полоску.

Если этот шаг не может удалить грязь, перейдите на Третий шаг.

Примечание:

1) Используйте ручную бумагу и высококачественный хлопок для хирургических операций.

2) рекомендуется использовать спирт. Класс реагента.

Третий шаг: умеренно очистите средние загрязнители (слюны, масляные капельки)

Намочите тампон или хлопок белым уксусом, протирайте поверхность небольшой силой, затем используйте сухую чистку лишнего белого уксуса. Затем сразу намочите тампон или хлопок спиртом, аккуратно протрите поверхность, вытрите уксусную кислоту. По-прежнему

Если этот шаг не может удалить грязь, продолжите шаг 4.

Примечание:

1) можно использовать только тампон с ручкой

2) Используйте высококачественный хлопок для хирургии

3) рекомендуется использовать уксусную кислоту с концентрацией 6%

Абсолютно не может использовать четвёртый шаг чистой работы к новым объективам. Следующие шаги используются только для очень грязных линз и очистки неправильных линз. При стирании мембранного слоя объектив потеряет свою функцию. Цвет явного изменения означает, что мембрана отваливается.

Четвертый шаг

Сильно очищает объектив (всплеск)

Для этих экстремальных загрязняющих линз мы используем своего рода полировочное соединение для удаления этих загрязняющих веществ.

Встряхните форму полировочного соединения, возьмите 4-5 капель на хлопок, затем начните двигаться как круг мягко. Не нажимайте на хлопок, веса хлопка достаточно. При слишком большом давлении Полирующий крем скоро поцарапает поверхность. Часто Переворачивайте линзы, Избегайте чрезмерной полировки в одном направлении. Время полировки должно контролироваться за 30 секунд. В любое время, обнаружите изменение цвета, остановите полировку сразу, это объяснит, что мембрана внешней коррозии.

Четвертый шаг b

Намочите новый хлопок дистиллированной водой, аккуратно очистите поверхность, все мокрые с объективом, удалите остаточное полировочное соединение как можно больше. Не дайте поверхности высохнуть, это будет трудно удалить оставшуюся полировочную смесь.

Четвертый шаг c

Намочите бурый тампон спиртом быстро, аккуратно очистите всю поверхность, удалите остаточное полировочное соединение как можно больше.

Примечание: если диаметр объектива достигает более 2 дюймов, используйте тампон вместо тампона для этого шага.

Четвертый шаг d

Намочите вспыхнутый тампон спиртом, очистите поверхность Аккуратно удалите полировочное соединение и посыпьте тонким левым на последний шаг. Проведите окончательную очистку спиртом, протрите линзу тампоном аккуратно, перекрещивайте, пока вся поверхность не протирается. На окончательной потертости медленно двигается тампон, чтобы убедиться, что быстрая сушка поверхности. Это может устранить полосы поверхности.

Пятое шаг: обнаружение очищенных линз

Последний шаг находится на солнце, черный фон тщательно проверяет поверхность объектива. Если вы обнаружите, что остается полировочное соединение, то его можно повторять 4 b-4 d, пока он не будет полностью чист.

Примечание:

Некоторые виды загрязнения или повреждения не могут быть удалены, например, Металлические брызги, вмятина и т. д. Если такие загрязнения или повреждения объектива обнаружены, это означает, что вам нужно заменить объектив

Оплата

Мы принимаем банковский перевод TT (Телеграфный перевод), Western Union paypal и т. д.

Оплата должна быть произведена в течение 48 часов с момента окончания аукциона

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.

Доставка и упаковка

1. Мы отправим товар в течение 4 рабочих дней после подтверждения оплаты

2. Стоимость доставки не включает налог на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

3. Мы отправляем в основном меньше заказов Авиапочта Китая, это обычно занимает около 15-45 рабочих дней, чтобы прибыть. Быстрый способ доставки: если вам нужны товары срочно, то, пожалуйста, выберите более быстрый способ доставки, мы можем отправить по DHL, FedEx, UPS, EMS и так далее,

4. Если вы не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы Отследим доставку и вернёмся к вам как можно скорее, наша цель-удовлетворение клиентов,

5. Все пакеты DHL FedEx в Бразилию должны дать CNPJ/CPF. Весь пакет в Россию нужно полное имя (Имя + среднее имя + фамилия)

Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резкиCo2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки

Возврат

Когда у вас есть посылка, и не удовлетворены товаром или это другая проблема, как поломанная, пожалуйста, сообщите нам подробную причину и Предоставьте фотографии

Любые причины, необходимые для возврата. Товар должен быть в его первоначальном состоянии и без физических повреждений. Покупатель несет ответственность за всю стоимость доставки

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Добро пожаловать по всему миру, мы постараемся сделать все возможное, чтобы отзывы клиентов по электронной почте в течение 1 рабочего дня.

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас, пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов

Характеристики

Номер модели
20-127mm
Бренд
SZSMT
diameter
20mm
focal length
190mm
color
yellow
application
co2 laser engraver and cutter
laser type
co2
material
zinc selenide
structure
meniscus
price
competitive
edge
2mm

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Co2 лазерной фокусировки объектива 20 мм Диаметр 190 мм расстояние фокусировки для CO2 лазерной гравировки и резки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.