Openbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокий

Openbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокий

Цена: $46.49
есть в наличии

Описание

Набор, состоящий из подходящая пара одинаковых v-slot высоких 4-колесных распорных блоков высотой 4-Wheel X plate.

Для открытого строения OX фрезерный станок с ЧПУ

Openbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокийOpenbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокийOpenbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокий


Товар будет отправлен в течение 3 рабочих дней после того, как мы получим ваш платеж (кроме праздника).

Товар будет отправлен наиболее разумным способом доставки. Скидка на доставку будет доступна в зависимости от количества вашего заказа.

Товары будут отправлены по адресу вашего заказа, пожалуйста, убедитесь, что ваш AliExpress адрес обновлен и детализирован. вы можете написать нам по электронной почте или дать мне знать онлайн, если хотите изменить свой адрес доставки после размещения заказа.

Срок доставки зависит от места назначения и других факторов, это может достигать 10 рабочих дней.

В некоторых странах вашего назначения могут быть наложены налоги и другие сборы, пожалуйста, внимательно изучите это перед покупкой в нашем магазине. Мы не будем нести ответственность за дополнительные сборы и повреждения, вызванные вышеуказанными причинами.

Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт opon, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы платили или рыночную стоимость продукта, и не может быть применена в странах с различными правилами тарифа.

После того, как мы отправим товар, мы отправим вам информацию о доставке, а также номер отслеживания.

Если ваш адрес DHL удаленной области, пожалуйста, сообщите нам, прежде чем вы оплатите его, coz стоимость доставки отличается.

Все наши товары предоставляются один год гарантии на обслуживание бесплатно.

Если вы получили неправильный или бракованный товар, пожалуйста, напишите нам в течение 3-7 дней с даты получения продукта, мы сообщим вам точный процесс возврата.

Если есть какие-либо проблемы с товарами, которые вы купили, мы сделаем обмен или вернем оплату продукта (стоимость доставки и обработки не включены) в течение 60 дней после подтверждения получения товара.

Покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки.

Наш продукт имеет отличное качество, в редких случаях возникают проблемы с качеством, пожалуйста, будьте уверены в покупке.

Как ответственный продавец, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить каждую проблему. Наша цель-100% удовлетворение клиентов!

Мы ценим ваши положительные отзывы и 5 звезд DSR.
Мы стремимся к вашему удовлетворению после покупки. Если вы не удовлетворены по какой-либо причине, пожалуйста, дайте нам возможность решить это и убедитесь, что каждый клиент 100% удовлетворен, прежде чем оставить отзывы. Мы всегда оставляем положительные отзывы всем нашим клиентам.
На AliExpress, нейтральные отзывы рейтинг обработан точно так же, как и негативные отзывы. Пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы, не связываясь с нами, чтобы помочь решить любые проблемы.

Характеристики

Бренд
Funssor
Номер модели
OX

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Openbuilds OX фрезерный станок с ЧПУ для самостоятельной сборки серебристого цвета Обновление версии высокий 4-х колесный X пластины и высокий нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.