Глинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота для

Глинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота для

Цена: $1.47
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Вопросы

(1) Вопрос: расплавляется ли этот точильный крем?

Ответ: Нет, он твердый при комнатной температуре.

(2) Вопрос: токсичен ли нож-нож, можно ли использовать для заточки кухонной утвари?

Ответ: Нетоксичная, используется для кухонной утвари.

(3) Вопрос: нужно ли использовать воду при использовании точильного крема?

Ответ: Нет, просто нанесите крем на грубую кожу и протрите его вперед и назад против крема.

Описание продукта:

1. Этот заточный нож можно широко использовать в кожа ручной работы, инструмент бритвы и заточки лезвия, полировки.

2. Эта точилка предназначена для отточения ваших металлических инструментов и поможет вам легко и плавно сделать кожаные поделки.

3. Когда вы затачиваете инструмент, он обеспечит вам большое удобство, прост в использовании и прост в хранении.

4. Используйте только полировочное средство равномерно на Терка пластина для лучшего эффекта полировки.

5. Этот нож изготовлен из импортных химических материалов, нетоксичный, безвкусный и безопасный для использования.

Особенности

1. Используется для полировки поверхности нержавеющей стали, меди, алюминия, хрома и других металлических изделий.

2. подходит для полировки кожаных изделий, оргстекла, деревянной мебели, нефрита и других неметаллических изделий.

3. Используется для удаления глубоких царапин мягкого металла или готового алюминия. После полировки заготовки, это даст вам зеркальное отражение или эффект подсветки.

Параметры

Цвет: зеленый

Форма: твердый форма

Вес: 30 граммов

Посылка включает в себя: 1 шт. заточки пасты (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)

Примечание:Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения. Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

Глинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота дляГлинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота для

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Номер модели
JJ08813
Индивидуальное изготовление
Нет
Бренд
Kitbakechen
Тип
Polishing Paste
Form
Solid form
Weight
30 grams

Инструменты для абразивов

Для покупки товара Глинозема абразивная Полировочная паста шлифовальный полировальный воск уход за лезвием шлифовка использование для полировки золота для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.