Описание

12x14x3 мм 120-Грит щетка шлифовальный инструмент шлифовальный круг с ручкой в форме рога единорога (10 шт.) и 100 ПК 1/2 дюйма шлифовальный набор в форме сливы с 2 шлифовальный барабан КС
Наименование товара: откидное колесо; Зернистость: 120 ЗернистостьЛепестковый круг Размеры: 12x14 мм/0,47 дюйма x 0,55 дюйма (Д * т); нить Диаметр: 3 мм/3/25 дюймовРазмер вала: 3x40 мм/0,12 дюйма x 1,57 дюйма (Д × л); Материал: наждачная ткань, металл/карборундЦвет: как на фото; Вес: 20 гДиаметр оправки: 3 ммДлина хвостовика: (прибл.) 25 ммШирина рукава: (прибл.) 13 ммДиаметр втулки: 12 ммТехнические характеристики:Откидное колесо подходит для барабанного шлифовального станка, легко устанавливается, с одним валом.Подходит для шлифования, полировки и формирования металлической или железной поверхности.Предназначен для тонкой отделки.Функция: для полировкиИспользование: Закрепите его на электрической мельничной Металлической Шлифовальной головке
Посылка в комплекте
10 х лепестковый круг3 x Вал100 x наждачная бумага рукаваТолько вышеуказанная посылка, другие товары не включены.Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.
Для покупки товара 12x14x3 мм 120-Grit щетка шлифовальный инструмент лоскут колесо (10 шт.) и 100 шт. 1/2 дюймов Шлифовальные полосы комплект с 2 шлифовальный барабан Мандр нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.