Описание
Трапециевидная Шлифовка Бетона pcd алмазная полировальная площадка для удаления клея пациента для lavina шлифовальная полировальная машина
Описание:
Lavina Edco PCD Dimond бетонные шлифовальные сегменты трапециевидные Lavina бетонный шлифовальный PCD алмаз для удаления эпоксидной смолы.
PCD скребок с сегментом для быстрого удаления эпоксидной смолы, клеевой краски и других покрытий с бетонных полов.
Тройной 1/2 PCDs-HD алмазный инструмент для удаления покрытий с прицепом Seg-Fit Lavina.
Параметры:
Тип соединения: целая трапециевидная
Форма: в форме трапеции
Направление: по часовой стрелке и против часовой стрелки
Применяемая машина: шлифовальная машина для пола Lavina
Преимущества:
1) Прочная металлическая смесь
2) эффективно в процессе шлифовки и полировки бетонного пола
3) различные грануляции и размеры по запросу
4) Область применения: подходит для удаления, шлифования и полировки эпоксидной смолы, клея и краски и т. д. на терраццо, мрамора, гранита, бетонной поверхности
Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 мм. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
2. Цвета могут отличаться из-за разницы в дисплее, пожалуйста, поймите.
Для покупки товара Trapezoid lavina бетонный шлифовальный pcd Алмазный полировальный коврик для удаления клея пациента нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.