Описание
Особенности:
Точильный камень, изготовленный из белого корунда, является жестким и абразивным, обеспечивая скорость заточки и ее эффект. С нескользящей основой из силикагеля камень безопасен во время заточки. Точильный камень имеет две стороны, одна-тонкошлифовальная поверхность, используется для удаления заусенцев в ноже; а другая-шероховатая шлифовальная поверхность, используемая для заточки ножа. Широко используется для заточки многих видов ножей. Сначала погрузите точильный камень в воду за 15 минут. Во-вторых, затачивайте нож против шероховатой шлифовальной поверхности, а затем тонкой шлифовки поверхности. Не удаляйте шламу, вызванную заточкой, потому что это поможет заточить
Технические характеристики:
Материал: белый корунд. Размер частиц: 3000/8000 #. Размер: 180*60*30 мм. Вес нетто: около 740 г
Посылка включает в себя:
1 шт. двойная поверхность точильный камень
Для покупки товара 1x двойной поверхности точильный камень 3000/8000 # точильный камень для Ножи ножей поворотный Dremel инструментов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.