Описание
Товар описания:
1. 100% Новинка и высокое качество
2. Тип: колесо из перламутровой ткани
3. Материал:Ткань, хлопок, шерсть, кожаные губы
4. Цвет:Цвет: желтый
5. Толщина: 12 мм
6. Внутреннее отверстие: 4 мм
7. Размер: 50 мм 75 мм 100 мм 125 мм 150 мм 175 мм 200 мм 250 мм 300 мм
8. Тонкое мастерство,Длительный срок службы
Внешний Диаметр:
2 дюйма (50 мм) 3 дюйма (75 мм) 4 дюйма (100 мм)
5 дюймов (125 мм) 6 дюймов (150 мм) 7 дюймов (175 мм)
8 дюймов (195 м) 10 дюймов (250 мм) 12 дюймов (300 мм)
Применение:
1. Он изготовлен из мутилслоев 100% хлопчатобумажной ткани, сшитой вокруг центра, с кожаной губой, прикрепленной вокруг внутреннего отверстия.
Используется для окончательной полировки. Специально используется для полировки ювелирных изделий, украшений или точных продуктов.
2. Слои ткани края с обработкой ворса, подходит для металла, ювелирных изделий, оборудования, нержавеющей стали, алюминиевых изделий, дерева, пластика, керамики, стекла и часовой промышленности шлифовки и полировки. Работа с полировкой воска полировка эффект лучше.
Посылка включает в себя:
1 шт *Жемчуг шлифовальный суконный диск







Для покупки товара Дополнительно 2 "-12" желтый хлопок ворс ткань полировка колеса золото серебро ювелирные изделия зеркальная полировка колеса шлифовальные нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.