Бронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дуги

Бронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дуги

Цена: $90.99
есть в наличии

Описание

Наименование товара: стеклянный шлифовальный круг для скошенной машины

Материал: сверло с алмазным напылением

Бонд: бронза/металл

Основной материал: сталь

Форма края: карандаш

Использование: гравировка полировка стекла

Диаметр: 150 мм 175 мм для варианта

Размер отверстия: 22 мм

По умолчанию grit 150 #

Толщина стекла: 3,4, 5,6 мм

Посылка: 1 шт./лот

Код объяснение:

D150R3 означает диаметр 150 мм, для 3 мм для полировки стекла, круглый край, по умолчанию внутреннее отверстие 22 мм, по умолчанию зернистость 150 #.

D175R6 означает диаметр 175 мм, для 6 мм для полировки стекла, круглый край, по умолчанию внутреннее отверстие 22 мм, по умолчанию зернистость 150 #.

Бронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дугиБронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дугиБронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дуги

Forturetools для полировки стекла колеса включают полный сегментированный, внешний или внутренний половина сегментированный, полный обод шлифовальный круг, OG форма шлифовальные колеса и различные другие индивидуальные формы и размеры. С их предполагаемым долгим сроком службы и эффективными шлифовальными свойствами, они используются для измельчения и Формы автомобильных стеклянных инструментов, архитектурное стекло, фотоэлектрические стеклянные панели и т. д. обслуживание колес для полировки стекла можно сделать с помощью туалетных камней.

Авто для полировки стекла колеса и архитектурное стекло шлифовальные колеса наши популярные продукты. Автоматические стеклянные инструменты используются в форме окантовки машин, профилирования фрезерных машин и оборудование с ЧПУ. Архитектурное стекло шлифовальные колеса включают в себя спеченные металлические/бронзовые бонды и смолы Бонд Алмазные диски. Они обычно используются в прямой линии машины, двухсторонняя обрезная машина, форма окантовки машины и т. д.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Бренд
forturetools
Тип
Шлифовальный диск
Номер модели
V edge

Инструменты для абразивов

Для покупки товара Бронзовый Бонд алмазный шлифовальный круг для стеклянной окантовки скошенной машины карандаш края абразивного колеса в форме дуги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.