Описание
Z-LION Алмазная фреза с ЧПУ 1/2 "резьба для гранита мрамора 5 сегментных Алмазных фрез

Пальцевая фреза предназначена для romoval на гранитном мраморе или твердом камне шлифования излишки камня для подготовки к полировке. Подача воды с 1/2 "резьбой как фитинг как стандарт. Это Премиум качество 5-сегментного алмазного пальца бит, дизайн для резки и шлифования быстрее, чем большинство других алмазных пальчиковых бит на рынке эти пальчиковые биты идеально подходят для твердого материала. Они сделаны для высокопроизводительных для формирования в применениях изготовления.
Размер: d26мм x l45мм
Предназначен для грубой шлифовки и придания формы
Для гранитной мраморной каменной плитки и многого другого
Фрезерный инструмент для влажной резки
Размер вала 1/2 "газ
Посылка:Цельнокроеное платье







Для покупки товара Z-LION цельнокроеное Платье Diamond ЧПУ Палец Бит 1/2 "нить для Гранит Мрамор шлифовальные 5 Сегмент алмазный палец бит нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или инструменты для абразивов то перейдите по ссылкам вверху страницы.