Описание

CY-25D 1-дюймовый M8 наружной резьбы болт Тип нейлоновый мяч опорная несущая 10 шт.
Размер: шариковый подшипник диаметром 1 дюйм идеально подходит.
Материал: корпус изготовлен из углеродистой стали, роликовый шарик из нейлона.
Особенности: 360 универсальные подшипники для переноса.
Емкость: с грузоподъемностью подшипника 77,16 фунтов каждый.
Применение: Широко используется в системе передачи, системе подачи, системе обработки, обрабатывающем оборудовании.
1. Транспортировочный ролик является всенаправленным несущим сферическим шаром, смонтированным внутри удерживающего приспособления.
2. 360 универсальные подшипники для переноса подходят для изогнутых работ, создаваемых на ленточных пилах и столах маршрутизатора.
Наименование товара: шариковый подшипник
Цвет: белый + серебристый
Вес: 508 г
Модель: CY-25D
Емкость (макс.): 35 кг/77,16 фунтов
Размер мужской резьбы: M8 x 20 мм
Размер: 30x57 мм/1,2 дюйма x 2,24 дюйма (Д * В)
Содержание упаковки: 10 шт. шариковый подшипник
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.






Для покупки товара CY-25D 1-дюймовый M8 наружной резьбы болт Тип нейлоновый мяч опорная несущая 10 шт нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.