Толщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое Экранирование

Толщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое Экранирование

Цена: $36.12
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Бренд: Гальваническая лента (высокая температура зеленая лента, экранирующая лента)
Цвет изделия: зеленый (полупрозрачный)
Код подложки: ПЭТ
Общая толщина: 0,06 мм
Сила сцепления: 8N/25 мм
Прочность на растяжение: 135N/25 мм
Удлинение при разрыве: 60%
Напряжение: 6KV
Зеленый клей, состоящий из полиэфирной пленки и силиконовые адгезивная система, является своего рода клейкая лента используются в склеивания печатных плат и фильм кожи. Он может не только удовлетворить потребности производителя PCB при покрытии золотым пальцем, но и удовлетворить потребности пользователей даже при использовании в различных видах пленки, пленки для синтетическая кожа, бумажной склейки. Он подходит для защиты PCB гальванического золота; все виды пленки, синтетической кожи, скрепления бумаги; хорошая теплостойкость; недегумминг; различные условия хранения может быть даже слеза.

Характеристики продукта: гладкая ПЭТ тонкая пленка, покрытая хорошей адгезией силикагеля, с высокой термостойкостью (устойчивость к 200 C), изоляция. Толщина 0,06 мм и 0,08 мм подходит для порошковое напыление и светодиодный цифровой трубки инкапсуляции.

Полиэфирная зеленая лента: высокая термостойкость 200 C, сопротивление напряжения, устойчивость к растворителям, устойчивость к коррозии, отличная кислота и устойчивость к воздействию щелочи, хорошая вязкость; без остатков, без цвета. Пластина pcb гальваническим золото палец защиты и изоляции целей; UL и SGS утверждения.

Описание продукта: Название продукта ПЭТ зеленая лента, также известная как спрей лента, основана на ПЭТ Полиэфирная Пленка как подложка, покрытая импортированным силиконом.

1. высокая термостойкость, клей и устойчивость к растворителям.
2. Применение: Распыление Порошка, высокотемпературное экранирование и защита от золотого покрытия. (Специально используется в процессе пропитки печатных плат, покрывая золотые пальчиковые части, предотвращая погружение в раствор гальванического покрытия и загрязнения, защищая печатную плату гальваническим покрытием,
Ультра высокая температура выпечки и Порошок Распыления промышленности

Функция и применение:

Он в основном используется для гальванизации и сварки печатных плат.

Для предотвращения инфильтрации гальванического раствора

Электронные детали для предотвращения капель и паров от покрытия раствора.

Загрязняйте Пассивные компоненты и компоненты щита терминальные во время поверхностной сварки цепи; обеспечить weldability, растворимость, и sealability в процессе заварки упаковывая электронных компонентов на субстраты.


Особенности: в основном используется для гальванических и сварочных работ на печатной плате, для предотвращения проникновения гальванического раствора в электронные детали, предотвращения распыления гальванического раствора и пассивного загрязнения паром, а также для защиты поверхности цепи сварочных терминалов; для обеспечения того, чтобы электронные детали были упакованы на подложке в процессе сварки сопротивления, растворимости и герметизации. Даже в таких суровых условиях, как сварка, шлифовка, сушка и Гальваническое покрытие, его можно точно приклеить к печатной плате и отклеить без остаточного клея после использования.
Использование: используется для защиты в процессе производства распыления, золотого покрытия, гальванических, анодирование алюминия, печатная плата и т. д.

Толщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое Экранирование

Толщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое ЭкранированиеТолщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое Экранирование

Характеристики

Тип
Лента
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Лента тип
Изоленты
Номер модели
980-S3
Индивидуальное изготовление
Да
temperature resistant
200 degree
Width
3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50mm
Thickness
0.06mm
Material
Polyimide + PT
Adhesive Tape Type
Single-Side Tape

Комплектующие

Для покупки товара Толщина 0,06 мм (3 мм-50 мм) x33m высокая термостойкость ПЭТ Зеленая клейкая лента для липкой печатной платы Гальваническое Экранирование нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.