1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП

1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП

Цена: $5.53
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП

Особенности:

1. теплопроводность высокая и стабильная, его жизнь дольше, чем общие тепловые двухсторонние наклейки, может работать при нормальной температуре (80-120 °C) минимум 5 лет
2. Тепловая Проводящая двухсторонняя лента может умереть изделия для резки любой формы, и может быть размещен заранее на поверхности, чтобы использовать в будущем.
3. с хорошей вязкостью, можно положить нагревательный элемент и радиатор вместе, в целом, улучшить эффект охлаждения
Применение:
1. Для процессора светодиодный, теплоотвода PPR, микропроцессора
2. для любого полупроводника потребляемой мощности
2. Замена винтов, крепежей и других фиксированных средств
4. Фиксация теплоотвода на плате Питания
5. Фиксация теплоотвода на автомобиле плата управления
6. Фиксация теплоотвода на упакованных чипсах
Технические характеристики:
Материал: Стекло ткань
Клей: акриловый клей
Цвет: белая лента с голубая лента
Использование: широко используется светодиодный светодиодной индустрии освещения
Рабочая температура: 80-120 °C
Размеры:
10 мм (Ширина) x25m (Длина) x0.2mm (Толщина)
20 мм (Ширина) x25m (Длина) x0.2mm (Толщина)
Количество: 1 рулон
Примечание:
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка содержание:
1 рулон клейкой ленты
1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП

Характеристики

Тип
Лента
Лента тип
Изоленты
Номер модели
Adhesive Tape
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Material
Glass Cloth
Adhesive
Acrylic adhesive

Комплектующие

Для покупки товара 1 шт клейкая лента двойная сторона для теплообмена Термальность поведения для Светодиодный PCB радиатор ЦП нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.