Описание
Модель : BSHR1605
Кол-во:1 шт. шариковый винт + 1 шт. шариковая гайка
Класс точности: C7
Предварительная загрузка : P1
Производитель:TBI Движения
Длина: Согласно вашему выбору.
Длина полностью включена, конец обработан.
Это изготовленный на заказ элемент для длины и конца обработанный. Если Вы не нашли желаемую длину, пожалуйста, свяжитесь с нами.
>Пожалуйста, обратите внимание: Цена указана на"XX покупатель подгонять или Индивидуальные Длина"На этой странице для покупателя на заказ, пожалуйста, свяжитесь с инженером по продажам для покупки этого товара. Мы можем настроить любую длину и товар для вас.
Рисунки:
После заказа, мы подтвердим окончательные обработанные чертежи в течение 8 часов с вами в наши рабочие дни.
Пожалуйста, проверьте почтовый ящик или AliExpress вовремя. И ответьте, как только сможете.
Время:
Нам понадобится около 12 дней, чтобы сделать обработку и все проверки и регулировки,
Пожалуйста, увеличьте время обработки вашего заказа AliExpress
Для покупки товара TBI ballscrew 1605 C7 1000 мм с BSH1605 шариковая гайка с конца обработанной для Высокая стабильность ЧПУ часть нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.