Описание
Описание:
Эта Закрытая стяжка используется для крепления и связывания веревки, каждый конец имеет открытую челюсть с булавкой и проволокой безопасности для легкого, безопасного соединения. Отличный выбор для морских, парусных, лодочных и промышленных применений.
Свойства:
Этот Такелажный винт из нержавеющей стали используется для фиксации и связывания веревки.
Высококачественная морская фурнитура, нержавеющая сталь класса 304, превосходное сопротивление ржавчине.
Предпочтительное оборудование для регулировки натяжения на канатах, кабелях и линиях.
Каждый конец имеет открытую челюсть с булавкой и проволокой безопасности для легкого, безопасного соединения.
Отличный выбор для морских, парусных, лодочных и промышленных применений.
Параметры:
Цвет: серебро
Размер (опционально): M5, M6, M8, M10, M12, M16
Материал: нержавеющая сталь
Посылка:
1 х стяжка из нержавеющей стали







Для покупки товара M5 M6 M8 M10 M12 M16 Нержавеющая сталь 304 Нержавеющая сталь Морской парусник Такелаж винт Закрытое Тело челюсти/челюсти Фаркоп нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.