Описание

Параметры:
Бренд: Suleve
Модель: M2.5SH1
Размеры: M2.5
Материал: 304 нержавеющая сталь
Цвет: серебро
Привод с шариковым винтом Тип: Шестигранная розетка
Тип головки винта: головка кнопки
Особенности:
1. Изготовлен из 304 нержавеющей стали, обеспечивает его высокую твердость и коррозионную стойкость, антикоррозионную и долговечную во многих средах.
2. серебристый внешний вид, блестит металлическим блеском, хорошо подойдет в разных случаях.
3. широко используется в домашнем и офисном оборудовании, коммуникационном оборудовании, судовой сборке и другой промышленности машинного оборудования.
4. Поставляется с деликатным пластиковый органайзер для хранения, также подходит для сбора маленьких аксессуаров.
Посылка включает в себя:
| Предмет | Длина | Количество |
| M2.5 винт | 6 мм | 25 |
| M2.5 винт | 8 мм | 25 |
| M2.5 винт | 10 мм | 25 |
| M2.5 винт | 12 мм | 25 |
| M2.5 винт | 16 мм | 25 |
| M2.5 винт | 20 мм | 25 |
| M2.5 гайка | - | 100 |
| В общей сложности Количество: 250 |















Для покупки товара M2.5SH1 250 шт. M2.5 шестигранный Набор торцевых головок с полукруглой головкой винт 304 Нержавеющая сталь шестигранный набор болтов полукруглая нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.