Полупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резины

Полупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резины

Цена: $11.97
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Полупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резиныПолупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резиныПолупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резины

Физические характеристики:

Сделано с высококачественной силиконовой резиной на барабане типа вулканизирующий пресс или вулканизирующий пресс в соответствии с различными запросами покупателей. Мы зависим от передового управления, инновационного метода и строгого контроля качества с превосходным силиконовым резиновым материалом и машиной, разгадываем проблему более низкой гладкой поверхности и высокой допустимости толщины вулканизационной машины ROTOCURE, а также разгадать проблему ограниченной ширины, длины и видимого соединения на пресс-вулканизации машины. Это триумфально без сустава и с бесконечной длиной при вышеуказанном совершенстве. У нас есть супер-Широкий барабан типа вулканизирующий пресс с шириной 4000 мм и высококачественной продукцией максимальная ширина 3600 мм без соединения. Высококачественная силиконовая резина с хорошей производительностью анти-старения, озонового сопротивления, термостойкие, электрическая изоляция, маслостойкость, устойчивость к растворителям, устойчивость к коррозии, не ядовитые и безвкусные, не загрязняющие. Работает в воздухе, воде, масле и других средах при температуре-60 °C-+ 260 °C (максимальный момент 300 °C) с высокой стабильностью, надежностью и неактивной поверхностью без липкости. Применяется для пробивания всех видов резиновых уплотнений или специально для пвх вакуумного ламинирующего пресса, деревянного дверного вакуумного ламинирования пресса, стеклянного вакуумного ламинирования пресса, солнечного вакуумного ламинирования пресса, горячего ламинирования пресса и карт ламинирования пресса и т. Д.

Технические характеристики:

Материал: 100% натуральная силиконовая резина
Цвет: молочно-белый
Поверхность: гладкая/гладкая, гладкая/Песочная
Предел прочности при растяжении: 12Mpa
Твердость: 60 shore A
Удлинение: 300%-350%
Плотность: 1,20 +/-0,05 г/см3
Напряжение срыва: 4,5 кв
Класс воспламеняемости: V-0

Характеристики

Наличие стандарта
Стандарт
Форма
Плоская прокладка
Номер модели
AG1001
Материал
Силикон
Color
translucent
is_customized
Yes

Комплектующие

Для покупки товара Полупрозрачный лист из силиконовой резины 1000x1000mmX1. 5 мм молочно-белый лист из силиконовой резины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.